Fabio Dellach

Italy (Trieste 19252000 ) - Dipinti
Dellach Fabio Personaggi

Stadion /4-mar-2005
100,00 - 200,00
84,00

Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Fabio Dellach nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Fabio Dellach Segui l'artista con le allerte via mail
I clienti che hanno cercato Fabio Dellach hanno cercato anche:
Giulio Falzoni, Marco Novati, Mario Lannes, Giovanni Toffolo Anzil, Michele Cascella, Giovanni Zangrando, Gianni Roma
4

Alcune opere di Fabio Dellach

Estratte tra le 4 opere nel catalogo di Arcadja
Fabio Dellach - Trieste Con Il Faro Della Vittoria

Originale 1969
Stima:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 534
cm. 50x60 - olio su compensato Firmato alto a d. e datato 1969.
Fabio Dellach - Lotto Di 2 Opere, Entrambe Firmate. Misure Diverse.

Stima:

Numero di lotto: 929
Fabio Dellach, Trieste 1925-2000
Lotto di 2 opere, entrambe firmate. Misure diverse.
Lotto di 2 opere, entrambe firmate. Misure diverse.)
Fabio Dellach - Personaggi

Fabio Dellach - Personaggi

Originale 1975
Stima:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 927
Trieste 1925-2000 "Personaggi" cm. 49x58 - tempera su carta Firmato b. a s. e datato '75.
Fabio Dellach - Cortile Con Galline

Stima:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 928
"Cortile con galline"
cm. 47x52 - tempera su carta)
Arcadja LogoProdotti
Abbonamenti
Abbonamenti

Chi siamo
Il Prodotto