Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | CZERWIŃSKI. Lot No.: 1130 Zmierzch olej, płótno; 53,5 x 65,5 cm; sygn. p. d.: (...) |
Tecnica | | Acquarello |
| | Jerzy Czerwiński ur. 1948 r.Klown tusz, ołówek, akwarela, papier, wym. (...) |
Tecnica | | Acquarello, Gouache |
| | Jerzy Czerwiński ur. 1948 r.Klown 40 tusz, ołówek, akwarela, gwasz, papier, (...) |
| | Quest'opera d'arte è stata ripetutamente proposta in 2 aste. L'opera è stata proposta in asta la prima volta il 2008-01-30 dalla casa d'aste Rempex a Warsaw.
Tecnica | | Tecnica mista |
| | technika mieszana, papier, 48 x 34 cm (w świetle passe-partout); sygn. p.d.: (...) |
| | Quest'opera d'arte è stata ripetutamente proposta in 2 aste. L'opera è stata proposta in asta la prima volta il 2007-10-24 dalla casa d'aste Rempex a Warsaw.
Tecnica | | Tecnica mista |
| | Oko, 1987 technika mieszana, papier, 48 x 34 cm (w świetle passe-partout); (...) |