abbonati ad arcadja e scopri tutti i vantaggi
Artisti
Aste
Case d'aste
ENG
FRA
DEU
ESP
ITA
POR
RUS
Cerca un artista
Artisti più richiesti
Artisti con più lotti
Elenco artisti
Artisti monitorati
Lotti di artisti monitorati
Segnalibri artisti
Calendario
Segnalibri aste
Prossime aste
Segnalibri lotti
Ricerca geografica
Elenco case aste
Case monitorate
Segnalibri case aste
Abbonamenti
Iscrizione
Contatti
Cosa facciamo
Domande frequenti
Sponsorizzazione aste
Termini e Condizioni
Informativa sulla privacy
Accetto
Dati dell'artista
Codice artista
585816
Czernicki Lukasz
Nazionalità
pl
Lotti catalogati
8
Profilo artista
Opere in vendita
Ordinamento lotti riservato agli abbonati
Arcadja è aggiornato giornalmente!
prezzi e informazioni di qualunque Artista senza limiti;
avvisi automatici per Artisti in Asta;
visione di tutte le prossime Aste;
report su Artisti di interesse;
molte funzioni aggiuntive esclusive.
Con le informazioni disponibili:
potrai approssimare prezzo di vendita e acquisto;
cercare, tra le tante, la casa d'aste più adatta per vendere;
seguire il mercato per collezione o investimento;
fare approfondimenti e verifiche.
Abbonamenti
CZERNICKI Lukasz
Pittore
Poland, nato nel 1980
Opere dell'Artista passate in Aste
Fino a oggi 2024-04-19, in base alla attribuzione all'autore impostata nel filtro (Originale), Arcadja ha catalogato 8 opere per l'artista Czernicki Lukasz. Il primo passaggio in asta catalogato è del 2017-10-17, mentre l'ultimo è del 2018-12-18. Le case aste che hanno trattato questo artista negli ultimi 6 anni sono 1 con un volume di 1 lotti, mentre negli ultimi 3 anni le case sono state 0 con 0 lotti. Per altre statistiche e informazioni visita il PROFILO ARTISTA di Czernicki Lukasz, oppure modifica l'attribuzione all'autore nel FILTRO.
Attiva avvisi
funzionalità complete riservate agli utenti registrati
Escludi lotti sprovvisti di aggiudicazione
Lotti per pagina 1
Lotti per pagina 2
Lotti per pagina 3
Lotti per pagina 4
Lotti per pagina 5
Lotti per pagina 10
pagina 1
pagina 2
Totali 8, pagine da 1 a 2, pagina corrente 1
Premere le immagini per i dettagli
Czernicki Lukasz
1980
Great journey II
Numero di lotto
53
catalogo asta riservato agli abbonati
Originale (Opera Firmata)
Olio, Tela
Aggiudicazione
Registrati ed abbonati per vedere
Lukasz Czernicki (b. 1980) Great journey II, 2018 oil on canvas, 60 x 120 cm (...)
Czernicki Lukasz
1980
Relations
Numero di lotto
42
Originale (Opera Firmata)
Tecnica mista, Olio, Tela
Aggiudicazione
Relations, 2018 acrylic, oil, mixed media on canvas, 140 x 140 cm signed and (...)
Czernicki Lukasz
1980
Rose Marie
Numero di lotto
43
Originale (Opera Firmata)
Olio, Tela
Aggiudicazione
Lukasz Czernicki (b. 1980) Rose Marie, 2018 oil on canvas, 60 x 120 cm signed (...)
Czernicki Lukasz
1980
One for all...
Numero di lotto
5
Originale (Opera Firmata)
Olio, Tela
Aggiudicazione
Lukasz Czernicki (b. 1980) One for all..., 2018 oil on canvas, 80 x 120 cm (...)
Czernicki Lukasz
1980
Flying Tigers
Numero di lotto
4
Originale (Opera Firmata)
Olio, Tela
Aggiudicazione
Lukasz Czernicki (b. 1980) Flying Tigers, 2017 oil on canvas, 70 x 90 cm (...)