• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

Mauro Cozzi

(Firenze 1948 )
COZZI Mauro Composizione

Galleria Pananti Casa d'Aste
15-lug-2015
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Mauro Cozzi nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Mauro Cozzi Segui l'artista con le allerte via mail
4

Alcune opere di Mauro Cozzi

Estratte tra le 4 opere nel catalogo di Arcadja
Mauro Cozzi - Composizione

Mauro Cozzi - Composizione

Stima:
Base d'asta:

Numero di lotto: 26
MAURO COZZI (Firenze, 1948) Composizione Olio su tela, cm. 15x15 Firma in basso a sinistra. Sul verso: timbro Galleria Santacroce, Firenze.
Mauro Cozzi - Composizione

Mauro Cozzi - Composizione

Stima:

Numero di lotto: 601
MAURO COZZI
(Firenze, 1948)
Composizione
Olio su tela, cm. 15x15
Firma in basso a sinistra. Sul verso: timbro Galleria Santacroce, Firenze.
Mauro Cozzi - Composizione

Mauro Cozzi - Composizione

Stima:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 41924
MAURO COZZI (Firenze, 1948)
Composizione
Olio su tela, cm. 15x15
Mauro Cozzi - Colline In Verde E Turchese

Originale 1990
Stima:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 291
Mauro Cozzi
altezza: 84 cm

larghezza: 74 cm
Firmato
Foto in catalogo asta:
SI
SUL RETRO TIMBRO CEPAC PER ESPOSIZIONE ALLA COLLETTIVA MARZO 1993
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto