Tito Conti

(Firenze 18421924 ) - Dipinti
CONTI Tito In Contemplazione

Christie's /21-dic-2004
447,96 - 597,28
357,30

Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Tito Conti nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Tito Conti Segui l'artista con le allerte via mail
80

Alcune opere di Tito Conti

Estratte tra le 80 opere nel catalogo di Arcadja
Tito Conti - The Introduction

Tito Conti - The Introduction

Stima:

Prezzo Lordo
Numero di lotto: 60
Tito Conti - Agreeable Tidings

Stima:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 99
Tito Conti - In Contemplazione

Stima:

Prezzo Lordo
Numero di lotto: 17
Tito Conti - Cavaliere

Tito Conti - Cavaliere

Stima:

Numero di lotto: 481
CONTI TITO (1842-1924) Cavaliere Firmato 'T Conti' a sinistra Olio su tela, cm 95X39,5
Arcadja LogoProdotti
Abbonamenti
Abbonamenti

Chi siamo
Il Prodotto