• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

Olofeone Collavini

(1900 -  1900 )
COLLAVINI Olofeone Bersaglieri Sui Moli Di Fiume
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Olofeone Collavini nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Olofeone Collavini Segui l'artista con le allerte via mail

Alcune opere di Olofeone Collavini

Estratte tra le 1 opere nel catalogo di Arcadja
Olofeone Collavini - Bersaglieri Sui Moli Di Fiume

Originale 1919
Stima:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 908
Olofeone Collavini
Attivo a Fiume e Trieste agli inizi del '900
"Bersaglieri sui moli di Fiume"
cm. 44x57 - olio su carta su tela
Firmato b. a s. e datato 1919.
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto