• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

Maurizio Ciccani

CICCANI Maurizio Panoramica Di San Pietro
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Maurizio Ciccani nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Maurizio Ciccani Segui l'artista con le allerte via mail

Alcune opere di Maurizio Ciccani

Estratte tra le 1 opere nel catalogo di Arcadja
Maurizio Ciccani - Panoramica Di San Pietro

Originale 2012
Stima:
Base d'asta:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 2
Maurizio Ciccani 94 x 27,5 cm XXI secolo 500 Panoramica di San Pietro, collezione Nota Roma, 2012, dipinto ad olio su legno.
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto