Tito G. Cacchi

XIX-XX Secolo - Dipinti
CACCHI Tito G. Contadina Con Cesto E Fiori

Antonina /22-apr-2008
150,00 - 250,00
300,00

Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Tito G. Cacchi nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Tito G. Cacchi Segui l'artista con le allerte via mail

Alcune opere di Tito G. Cacchi

Estratte tra le 2 opere nel catalogo di Arcadja
Tito G. Cacchi - Contadina Con Cesto E Fiori

Stima:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 184
olio su tela, cm. 34x26(difetto) Firma in basso a sinistra: G.Tito Stima:150/250 €
Tito G. Cacchi - Contadina Con Galline

Stima:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 185
olio su tela, cm. 55x40 Firma inbasso a destra: G.Tito Stima:150/250 €
Arcadja LogoProdotti
Abbonamenti
Abbonamenti

Chi siamo
Il Prodotto