• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

Fran Bull

United States (1938 )
BULL Fran Monarch Butterfly

Ro Gallery
20-ago-2014
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Fran Bull nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Fran Bull Segui l'artista con le allerte via mail
I clienti che hanno cercato Fran Bull hanno cercato anche:
Janet Goldmark, Martha Diamond, Marilyn Church
27

Alcune opere di Fran Bull

Estratte tra le 27 opere nel catalogo di Arcadja
Fran Bull - Dark Matter Series. Somber Heart 2

Stima:
Base d'asta:

Prezzo Lordo
Numero di lotto: 332
FRAN BULL (1938) Dark Matter Series. Somber Heart 2 Acrilico e tecnica mista su tela 31 x 32 cm PROVENIENZA: Collezione privata, Milano "ESPOSIZIONI: Milano, Spazio LOA, 2017, ""Due per due. Mostra personale di Fran Bull"""
Fran Bull - Monarch Butterfly

Fran Bull - Monarch Butterfly

Originale 1980
Stima:
Base d'asta:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 196
Fran Bull - Blues In The Night

Originale -
Stima:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 198
Fran Bull - "dark Matter" Series Triptych,

Originale 2007
Stima:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 199
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto