• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

Jagoda Buic

(1930 )
BUIC Jagoda Senza Titolo

Stadion
10-apr-2014
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Jagoda Buic nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Jagoda Buic Segui l'artista con le allerte via mail

Alcune opere di Jagoda Buic

Estratte tra le 2 opere nel catalogo di Arcadja
Jagoda Buic - Senza Titolo

Jagoda Buic - Senza Titolo

Stima:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 95
Jagoda Buic
Spalato 1930
"Senza titolo"
cm. 46x50 - serigrafia a colori
Firmato b. a d. e datato \’\’77. Esemplare 7/XXX.
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto