Ettoré Brunini

XIX-XX Secolo - Dipinti
BRUNINI Ettoré Interno Di Studio Con Figura Femminile

Trionfante /18-apr-2012
Non Divulgato
Non Divulgato

Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Ettoré Brunini nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Ettoré Brunini Segui l'artista con le allerte via mail
3

Alcune opere di Ettoré Brunini

Estratte tra le 3 opere nel catalogo di Arcadja
Ettoré Brunini - Elégante Au Scarabée

Stima:

Prezzo Lordo
Numero di lotto: 18
Ettoré Brunini - Interno Di Studio Con Figura Femminile

Originale 1900
Stima:
Base d'asta:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 464
ETTORE’’ BRUNINI OLIO su tela raffigurante “interno di studio con figura femminile”. Origini: Datato 1900 Misure: cm 73 x 100
Ettoré Brunini - “femmes Nues”

Stima:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 25
Arcadja LogoProdotti
Abbonamenti
Abbonamenti

Chi siamo
Il Prodotto