• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

Sandra Brunetti

(1925 )
BRUNETTI Sandra  Man Smoking A Pipe

5th Avenue Auctioneers
15-apr-2018
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Sandra Brunetti nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Sandra Brunetti Segui l'artista con le allerte via mail
9

Alcune opere di Sandra Brunetti

Estratte tra le 9 opere nel catalogo di Arcadja
Sandra Brunetti - Il Trovatore

Originale 1980
Stima:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 259
SANDRA BRUNETTI (Roma 1925) Il Trovatore Olio su tavola, cm. 70 x 35 Firmato, titolato e datato 1980, al retro Timbri al retro Etichetta al retro Cornice sagomata a tempietto corinzio PROVENIENZA Galleria La Bussola, Torino
Sandra Brunetti -  Man Smoking A Pipe

Originale 20th
Stima:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 196
Sandra Brunetti - La Guerra

Sandra Brunetti - La Guerra

Originale 2001
Stima:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 296
SANDRA BRUNETTI
(Roma, 1925)
La guerra, 2001
Olio su tavola, cm. 50x40
Firma in basso a destra e sul verso.
Sandra Brunetti - Ritratto

Sandra Brunetti - Ritratto

Stima:
Base d'asta:

Numero di lotto: 263
263

Sandra Brunetti Ritratto olio su faesite,

cm. 40x40

,00
Sandra Brunetti - La Guerra

Sandra Brunetti - La Guerra

Originale 2001
Stima:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 454
Sandra Brunetti
(Roma, 1925)
La guerra, 2001
Olio su tavola, cm. 50x40
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto