• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

Enrico Brunetti

BRUNETTI Enrico Paesaggi

Il Ponte Casa D'aste Srl
9-lug-2013
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Enrico Brunetti nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Enrico Brunetti Segui l'artista con le allerte via mail

Alcune opere di Enrico Brunetti

Estratte tra le 2 opere nel catalogo di Arcadja
Enrico Brunetti - Paesaggi

Enrico Brunetti - Paesaggi

Stima:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 1080
Brunetti Enrico ,
"Paesaggi" coppia di dipinti ad olio su masonite (cm 50x30) firmati, in cornice
Enrico Brunetti - Paesaggi

Enrico Brunetti - Paesaggi

Stima:

Numero di lotto: 33
Brunetti Enrico ,
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto