• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

Andrej Brumen-Cop

(Maribor 1967 ) - Dipinti
BRUMEN-COP Andrej Kacji Pastir

Stadion /4-dic-2009
900,00 - 1.200,00
Non aggiudicato

Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Andrej Brumen-Cop nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Andrej Brumen-Cop Segui l'artista con le allerte via mail
15

Alcune opere di Andrej Brumen-Cop

Estratte tra le 15 opere nel catalogo di Arcadja
Andrej Brumen-Cop - "nyc Noh Masks No.2"

Originale 2000
Stima:

Numero di lotto: 560
Andrej Brumen Cop Maribor 1967 "NYC Noh masks No.2" (2000) cm. 91x152 - olio e spray su tela Firmato e datato al retro.
Andrej Brumen-Cop - Focolaio

Andrej Brumen-Cop - Focolaio

Originale 2004
Stima:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 82
82 ANDREJBRUMEN Maribor 1967 Focolaio, 2004 olio su tela cm. 100x161, firma, anno, tecnica e località al retro,opera senza cornice. base d’’asta: offerta libera stima: 2.000/2.500 €
Andrej Brumen-Cop - Krizantema

Originale 2000
Stima:

Numero di lotto: 1030
Andrej Brumen-Cop Maribor 1967 "Krizantema" (2000) cm. 145x38 - olio e cera su tela Firmato e datato al retro.
Andrej Brumen-Cop - Kacji Pastir

Stima:

Numero di lotto: 1031
Andrej Brumen-Cop Maribor 1967 "Kacji pastir" cm. 70x70 - olio e cera su tela Firmato e datato al retro.
Andrej Brumen-Cop - Paesaggio

Andrej Brumen-Cop - Paesaggio

Originale 1995
Stima:

Numero di lotto: 1070
Andrej Brumen-Cop Maribor 1967 "Paesaggio" cm. 55x75 - acquerello su carta Firmato b. a d. e datato 1995. Al retro etichetta dell'artista con firma.
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il Prodotto