• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

Angelo Brotto

(1914 -  2002 )
BROTTO Angelo Natura Morta Con Fiori

Sesart's
21-nov-2016
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Angelo Brotto nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Angelo Brotto Segui l'artista con le allerte via mail
5

Alcune opere di Angelo Brotto

Estratte tra le 5 opere nel catalogo di Arcadja
Angelo Brotto - Sconce With Glass Rods

Originale -
Stima:
Base d'asta:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 58

Originale 1970
Stima:
Base d'asta:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 40
Angelo Brotto - Sconce Oceano Blu

Originale 1973
Stima:
Base d'asta:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 59

Originale 1973
Stima:
Base d'asta:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 41
Angelo Brotto - Natura Morta Con Fiori

Stima:
Base d'asta:

Numero di lotto: 37
Angelo Brotto (Lido Venezia 1914 Milano 2002) Natura morta con fiori Olio su tavoletta Firmato Misure 50x40 cm
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto