• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

E. Brotti

XIX Secolo -
BROTTI E. Porto
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista E. Brotti nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di E. Brotti Segui l'artista con le allerte via mail

Alcune opere di E. Brotti

Estratte tra le 1 opere nel catalogo di Arcadja
E. Brotti - Porto

E. Brotti - Porto

Originale 1855
Stima:
Base d'asta:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 96
ARTISTA DEL XIX SECOLO Porto. 1855. Olio su tavola. Cm 39,50 x 31,50. Firmato E. Brotti in basso a sinistra e datato 1855. . Cornice presente
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto