• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

L. Brizzolara

XX Secolo -
BRIZZOLARA L. Marina Con Barche

Iori
9-mag-2015
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista L. Brizzolara nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di L. Brizzolara Segui l'artista con le allerte via mail

Alcune opere di L. Brizzolara

Estratte tra le 2 opere nel catalogo di Arcadja
L. Brizzolara - Marina Con Barche

Stima:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 140
DIPINTO OLIO SU TELA RAFF. MARINA CON BARCHE MIS. 50 X 60 FIRMATO IN BASSO A DESTRA - L. BRIZZOLARA (XX° SEC.)

Stima:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 141
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto