• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

M Brilli

BRILLI M Navi Italiane In Rotta
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista M Brilli nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di M Brilli Segui l'artista con le allerte via mail

Alcune opere di M Brilli

Estratte tra le 1 opere nel catalogo di Arcadja
M Brilli - Navi Italiane In Rotta

Stima:

Numero di lotto: 147
Brilli (XIX secolo)
Navi italiane in rotta
olio su tela, cm 88x181
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto