• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

Luigi Bridi

Italy XIX Secolo -
BRIDI Luigi Madonna Con Bambino
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Luigi Bridi nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Luigi Bridi Segui l'artista con le allerte via mail

Alcune opere di Luigi Bridi

Estratte tra le 1 opere nel catalogo di Arcadja
Luigi Bridi - Madonna Con Bambino

Stima:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 249
BRIDI, Luigi (prima metà XIX secolo), "Madonna con bambino", incisione del XIX secolo, mm. 400x300, in bella cornice dorata.
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto