• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

Rene' Briana

BRIANA RENE' Senza Titolo
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Rene' Briana nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Rene' Briana Segui l'artista con le allerte via mail

Alcune opere di Rene' Briana

Estratte tra le 1 opere nel catalogo di Arcadja
Rene' Briana - Senza Titolo

Rene' Briana - Senza Titolo

Originale 1964
Stima:
Base d'asta:

Numero di lotto: 473
RENE' BRIANA
Senza titolo.
1964
Olio su tela
altezza: 70 cm
larghezza: 50 cm
BRIANA RENE' Senza titolo. 1964. Olio su tela . Cm 50,00 x 70,00. Firma in basso al centro. Al retro firma, dedica e anno. La tela presenta delle piccole mancanze di colore.
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto