• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

M. Bressan

BRESSAN M. "carso"

Stadion
5-lug-2007
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista M. Bressan nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di M. Bressan Segui l'artista con le allerte via mail

Alcune opere di M. Bressan

Estratte tra le 2 opere nel catalogo di Arcadja
M. Bressan - Isola Di Mazorbo

M. Bressan - Isola Di Mazorbo

Originale 1960
Stima:

Prezzo Lordo
Numero di lotto: 32
M. Bressan - "carso"

M. Bressan - "carso"

Stima:

Numero di lotto: 538
M. Bressan
"Carso"
cm. 40x50 - olio su cartone
Firmato b. a d.
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto