• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

Pietro Brancaleone

Italy (1600 -  1700 )
BRANCALEONE Pietro Autunno E Inverno

Cambi
28-mar-2017
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Pietro Brancaleone nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Pietro Brancaleone Segui l'artista con le allerte via mail
6

Alcune opere di Pietro Brancaleone

Estratte tra le 6 opere nel catalogo di Arcadja
Pietro Brancaleone - Autunno E Inverno

Originale 18th century
Stima:

Numero di lotto: 1119
Autunno e inverno Pietro Brancaleone (XVII-XVIII secolo) coppia di dipinti ad olio su tela, cm 65x81, in cornici dorate

Stima:

Numero di lotto: 276
Pietro Brancaleone (XVII-XVIII secolo) - Autunno e inverno - Antiquariato - Cambi Casa d'Aste Lotto 276 Pietro Brancaleone (XVII-XVIII secolo) coppia di dipinti ad olio su tela, cm 65x81, in cornici dorate

Originale -
Stima:

Numero di lotto: 284A
Pietro Brancaleone (XVII-XVIII secolo) - Autunno e inverno - Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste

Lotto 284 a Pietro Brancaleone (XVII-XVIII secolo) coppia di dipinti ad olio su tela, cm 65x8, in cornici dorate
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto