• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

A. Braglia

BRAGLIA A. Paesaggio Dalla Finestra
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista A. Braglia nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di A. Braglia Segui l'artista con le allerte via mail

Alcune opere di A. Braglia

Estratte tra le 1 opere nel catalogo di Arcadja
A. Braglia - Paesaggio Dalla Finestra

Stima:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 114
A. BRAGLIA
Attivo nel XX secolo
Paesaggio dalla finestra olio su tela,
cm. 20x14,5. Firmato in basso a destra
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto