• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

G. Bragho

BRAGHO G. Affresco E Pian De La Tortilla

Caputmundi Casa d'Aste
9-set-2014
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista G. Bragho nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di G. Bragho Segui l'artista con le allerte via mail

Detto anche :

G. Braghò

3

Alcune opere di G. Bragho

Estratte tra le 3 opere nel catalogo di Arcadja
G. Bragho - Affresco E Pian De La Tortilla

Originale -
Stima:
Base d'asta:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 60
G. BRAGHÒ

Due acquaforte, Affresco e Pian de la Tortilla, es 42/50 firmato GBraghò 72. Cornice.

Epoca: XX secolo
Misure: 12 x 16 cm

- " -

Condition Report: Discrete condizioni. Leggeri difetti. Fairly good condition.

Categoria:
Arte Moderna

Stima:
Base d'asta:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 111
G. BRAGH�

Due acquaforte, Affresco e Pian de la Tortilla, es 42/50 firmato GBragh� 72. Cornice.

Epoca: XX secolo
Misure: 12 x 16 cm

- " -

Categoria:
Arte Moderna

Originale 1972
Stima:
Base d'asta:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 99
G. Braghò
12 x 16 cm
,XX secolo
Base Asta
80
80
,Due acquaforte, Affresco e Pian de la Tortilla, es 42/50 firmato GBraghò 72. Cornice.
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto