• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

Gisella Braghiroli

BRAGHIROLI Gisella La Porta Della Stalla

Il Ponte Casa D'aste Srl
5-lug-2011
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Gisella Braghiroli nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Gisella Braghiroli Segui l'artista con le allerte via mail

Alcune opere di Gisella Braghiroli

Estratte tra le 2 opere nel catalogo di Arcadja
Gisella Braghiroli - La Porta Della Stalla

Originale 1970
Stima:

Numero di lotto: 1177
Braghiroli Gisella,
"La porta della stalla" olio su tela (cm 50x70) siglato e datato 1970 in basso a destra e iscritto sul retro. In cornice
Gisella Braghiroli - Mucca Al Pascolo

Originale 1970
Stima:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 1178
Braghiroli Gisella,
"Mucca al pascolo" olio su tela (cm 40x50) siglato e datato 1970 in basso a destra, in cornice
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto