• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

G. Bragh

BRAGH G. Affresco E Pian De La Tortilla
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista G. Bragh nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di G. Bragh Segui l'artista con le allerte via mail

Alcune opere di G. Bragh

Estratte tra le 1 opere nel catalogo di Arcadja
G. Bragh - Affresco E Pian De La Tortilla

Stima:
Base d'asta:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 20
G. Bragh‗
12 x 16 cm
XX secolo
base
80
80
Due acquaforte, Affresco e Pian de la Tortilla, es 42/50 firmato GBragh‗ 72. Cornice.
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto