• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

Rodrigo Braga

BRAGA Rodrigo Comunhão I
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Rodrigo Braga nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Rodrigo Braga Segui l'artista con le allerte via mail

Alcune opere di Rodrigo Braga

Estratte tra le 1 opere nel catalogo di Arcadja
Rodrigo Braga - Comunhão I

Rodrigo Braga - Comunhão I

Originale 2006
Stima:

Rilancio massimo: Non Divulgato
Numero di lotto: 125
Rodrigo Braga
Comunhão I, 2006
C-print
Edição 19/112. assinada, datada e numerada no verso.
50 x 75 cm
Fotografia na arte Brasileira Século XXI". Rio de Janeiro: Cobogó, 2013, p. 281.
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto