• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

Bindo Bottura

? Secolo -
BOTTURA Bindo Mazzo Di Fiori
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Bindo Bottura nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Bindo Bottura Segui l'artista con le allerte via mail

Alcune opere di Bindo Bottura

Estratte tra le 1 opere nel catalogo di Arcadja
Bindo Bottura - Mazzo Di Fiori

Originale -
Stima:

Numero di lotto: 4350
Asta 384 / Lotto n° 4350 Bindo Bottura "Mazzo di fiori" china su carta (cm 49x34,5) firmato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto