• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

Bottero

Italy XX Secolo -
bottero Pia Donna Di Fronte Al Crocifisso
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Bottero nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Bottero Segui l'artista con le allerte via mail

Alcune opere di Bottero

Estratte tra le 1 opere nel catalogo di Arcadja
 Bottero - Pia Donna Di Fronte Al Crocifisso

Stima:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 788
LOTTO: 788

Valutazione: euro 100/200

Dipinto olio su tela raff.

''PIA DONNA DI FRONTE AL CROCIFISSO''.

Firmato BOTTERO.

XX secolo.

Mis.

Lung. cm.

45 Alt.

cm.

65 ca.
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto