• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

T Bott

BOTT T Senza Titolo
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista T Bott nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di T Bott Segui l'artista con le allerte via mail

Alcune opere di T Bott

Estratte tra le 1 opere nel catalogo di Arcadja
T Bott - Senza Titolo

T Bott - Senza Titolo

Originale 1975
Stima:

Numero di lotto: 24
Lotto composto da: T. Bott "Senza titolo"

1975. Collage su carta (cm 50x70); Bottari "Senza titolo"

1975. Olio su tela (cm 66x50). Entrambi in cornice
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto