• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

Jerome Bost

? Secolo -
BOST JEROME Volto Di Ragazzo
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Jerome Bost nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Jerome Bost Segui l'artista con le allerte via mail

Alcune opere di Jerome Bost

Estratte tra le 1 opere nel catalogo di Arcadja
Jerome Bost - Volto Di Ragazzo

Originale -
Stima:
Base d'asta:

Numero di lotto: 164
BOST JEROME
Volto di ragazzo.
Olio su tela
altezza: 50 cm
larghezza: 40 cm
JEROME BOST (n. 1942) Volto di ragazzo. Olio su tela . Cm 40,00 x 50,00. Firma in basso a destra. Cornice presente
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto