• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

F. Bossa

? Secolo -
BOSSA F. Figura
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista F. Bossa nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di F. Bossa Segui l'artista con le allerte via mail

Alcune opere di F. Bossa

Estratte tra le 1 opere nel catalogo di Arcadja
F. Bossa - Figura

F. Bossa - Figura

Stima:
Base d'asta:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 384
F. Bossa, Figura, olio su tela, cm 80x50, entro cornice.
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto