• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

Bosio

? Secolo -
BOSIO Scena Di Interno Con Figure

Il Ponte Casa D'aste Srl
19-mag-2015
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Bosio nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Bosio Segui l'artista con le allerte via mail
3

Alcune opere di Bosio

Estratte tra le 3 opere nel catalogo di Arcadja
 Bosio - Bal De Société

Bosio - Bal De Société

Stima:
Base d'asta:

Numero di lotto: 61
 Bosio - Crisantemi

Bosio - Crisantemi

Originale -
Stima:

Prezzo Lordo
Numero di lotto: 3332
Bosio L. ,
"Crisantemi" olio su tela (cm 76x97) firmato in basso a destra, in cornice (difetti)
 Bosio - Scena Di Interno Con Figure

Stima:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 3272
Bosio ,
"Scena di interno con figure", olio su tela (cm 50x40) In cornice (difetti)
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto