• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

A. Borgese

BORGESE A. Senza Titolo

Il Ponte Casa D'aste Srl
19-mag-2015
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista A. Borgese nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di A. Borgese Segui l'artista con le allerte via mail
6

Alcune opere di A. Borgese

Estratte tra le 6 opere nel catalogo di Arcadja
A. Borgese - Senza Titolo

A. Borgese - Senza Titolo

Stima:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 2005
Borgese ,
"Senza titolo" dipinto su tela di juta (cm 80x80). In cornice (difetti)
A. Borgese - Senza Titolo

A. Borgese - Senza Titolo

Stima:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 2154
Borgese ,
"Senza titolo" dipinto su tela (cm 80x100) firmato e datato 71 in basso a destra. In cornice (difetti)��
A. Borgese - Senza Titolo

A. Borgese - Senza Titolo

Stima:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 2696
Borgese ,
Lotto composto da due stampe di soggetto, misure e tirature diverse. In cornice (difetti)
A. Borgese - Senza Titolo

A. Borgese - Senza Titolo

Stima:

Numero di lotto: 2724
Borgese ,
A. Borgese - Solo Le Stelle

A. Borgese - Solo Le Stelle

Originale 1992
Stima:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 408
408

A. Borgese

Solo le stelle, 1992

Tecnica mista su carta, cm. 22x13
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto