• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

U. Boninsegni

BONINSEGNI u. Paesaggio Fluviale
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista U. Boninsegni nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di U. Boninsegni Segui l'artista con le allerte via mail

Alcune opere di U. Boninsegni

Estratte tra le 1 opere nel catalogo di Arcadja
U. Boninsegni - Paesaggio Fluviale

Stima:
Base d'asta:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 140
Paesaggio fluviale
40 x 30 cm
met� XX secolo
100
BASE D'ASTA
100
olio su tela, paesaggio fluviale, firmato U. Boninsegni. Cornice.
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto