• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

Mario Bonini

XX Secolo -
BONINI Mario Figura Con
Giarrettiera
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Mario Bonini nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Mario Bonini Segui l'artista con le allerte via mail

Alcune opere di Mario Bonini

Estratte tra le 1 opere nel catalogo di Arcadja
Mario Bonini - Figura Con
Giarrettiera

Mario Bonini - Figura Con Giarrettiera

Originale 1983
Stima:
Base d'asta:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 233
233

Mario Bonini (Roma, sec.

XX).

Figura con

giarrettiera, 1983.

Disegno
ad inchiostro e acquarello su
carta, firma e data in basso

a destra, con cornice.

Sul
retro etichetta del certificato
di garanzia e autenticità
della \\“Galleria d'arte il

Babuino\\”.

cm35x25.
6-426

Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto