• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

Luciano Bonini

BONINI LUCIANO Paesaggio.
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Luciano Bonini nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Luciano Bonini Segui l'artista con le allerte via mail

Alcune opere di Luciano Bonini

Estratte tra le 1 opere nel catalogo di Arcadja
Luciano Bonini - Paesaggio.

Luciano Bonini - Paesaggio.

Stima:
Base d'asta:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 737
LUCIANO BONINI
Paesaggio.
OLIO SU TAVOLA

altezza: 20 cm

larghezza: 30 cm

BONINI LUCIANO Paesaggio. Olio su tavola. Cm 30,00 x 20,00. Firmato Luciano Bonini in basso a sinistra ed al retro. Cornice presente
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto