• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

Bonfiglio

BONFIGLIO  Senza Titolo
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Bonfiglio nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Bonfiglio Segui l'artista con le allerte via mail

Alcune opere di Bonfiglio

Estratte tra le 1 opere nel catalogo di Arcadja
 Bonfiglio - Senza Titolo

Bonfiglio - Senza Titolo

Originale 1961
Stima:

Numero di lotto: 243
Descrizione

Lotto n.

243

Bonfiglio (?)

Senza titolo

olio su tela, cm 50x70

Firmato e datato Bonfilio 61 in basso a destra Eseguita nel 1961
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto