• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

Bonfatti

XX Secolo -
BONFATTI  Lago Di Lecco
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Bonfatti nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Bonfatti Segui l'artista con le allerte via mail

Alcune opere di Bonfatti

Estratte tra le 1 opere nel catalogo di Arcadja
 Bonfatti - Lago Di Lecco

Bonfatti - Lago Di Lecco

Stima:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 113
DIPINTO OLIO SU TELA RAFF. LAGO DI LECCO MIS. 50 X 70 FIRMATO E DATATO 1932 IN BASSO A DESTRA - A FIRMA BONFATTI (XX° SEC.)
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto