• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

P. Bonetti

? Secolo -
BONETTI P. Scorci Di Paese

Viscontea Casa d'Aste
10-ott-2013
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista P. Bonetti nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di P. Bonetti Segui l'artista con le allerte via mail

Alcune opere di P. Bonetti

Estratte tra le 2 opere nel catalogo di Arcadja
P. Bonetti - Toledo

P. Bonetti - Toledo

Stima:

Numero di lotto: 582
Scuola italiana, metà sec. XX TOLEDO olio su tela, firmato Bonetti cm 65x75
P. Bonetti - Scorci Di Paese

P. Bonetti - Scorci Di Paese

Stima:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 353
Due dipinti olio su compensato e su faesite raff. \`\`\`\`\`\`\`\`SCORCI DI PAESE\`\`\`\`\`\`\`\`. Firmati P. BONETTI in basso a sinistra. XX secolo. In cornice dorata.

Mis. Lung. cm. 26 Alt. cm. 36 ca.
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto