• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

L. Bonetti

? Secolo -
BONETTI L. Interno Con Spartiti

Trionfante
19-dic-2017
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista L. Bonetti nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di L. Bonetti Segui l'artista con le allerte via mail
3

Alcune opere di L. Bonetti

Estratte tra le 3 opere nel catalogo di Arcadja
L. Bonetti - Natura Morta

L. Bonetti - Natura Morta

Stima:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 570
L. BONETTI OLIO su tela \“Natura morta\”. XX secolo Misure: cm 40 x 50
L. Bonetti - Interno Con Spartiti

Stima:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 212
L. BONETTI OLIO su tela \“Interno con spartiti\”. XX secolo Misure: cm 35 x 50
L. Bonetti - Paesaggio Con Caseggiato

Stima:
Base d'asta:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 231
L. BONETTI OLIO su tela \“Paesaggio con caseggiato\”. XX secolo Misure: cm 50 x 40
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto