• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

Giuseppe Bonetti

bonetti giuseppe Motta

Galleria Pace
18-dic-2012
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Giuseppe Bonetti nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Giuseppe Bonetti Segui l'artista con le allerte via mail
3

Alcune opere di Giuseppe Bonetti

Estratte tra le 3 opere nel catalogo di Arcadja
Giuseppe Bonetti - Motta

Giuseppe Bonetti - Motta

Stima:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 26
Giuseppe Bonetti
Motta
anni '30
TECNICA MISTA SU CARTA
altezza: 31 cm
larghezza: 23 cm
Giuseppe Bonetti - Série Tension

Originale 1980
Stima:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 226
Giuseppe Bonetti - Racconto

Giuseppe Bonetti - Racconto

Stima:

Numero di lotto: 46
Giuseppe Bonetti
RACCONTO
1989
OLIO SU TELA
altezza: 60 cm

larghezza: 120 cm
Firmato , Datato
TIMBRO DELL'ATELIER DELL'ARTISTA N° 760 AL RETRO.
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto