• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

Fulvio Bonetti

BONETTI Fulvio "burano"
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Fulvio Bonetti nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Fulvio Bonetti Segui l'artista con le allerte via mail

Alcune opere di Fulvio Bonetti

Estratte tra le 1 opere nel catalogo di Arcadja
Fulvio Bonetti - "burano"

Fulvio Bonetti - "burano"

Originale 1984
Stima:

Numero di lotto: 720
Fulvio Bonetti
"Burano"
cm. 50x40 - olio su cartone
Firmato b. a s. e datato '84.
Al retro etichetta La Cornice Monfalcone.
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto