• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

Enzo Bonetti

Italy (Fano 1916 -  Pesaro 1987 )
BONETTI ENZO Senza Titolo

Capitolium Art Casa D'aste
29-giu-2015
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Enzo Bonetti nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Enzo Bonetti Segui l'artista con le allerte via mail

Alcune opere di Enzo Bonetti

Estratte tra le 2 opere nel catalogo di Arcadja
Enzo Bonetti - Senza Titolo

Enzo Bonetti - Senza Titolo

Stima:
Base d'asta:

Numero di lotto: 329
ENZO BONETTI
Senza titolo.
TECNICA MISTA SU CARTA
altezza: 34 cm
larghezza: 42 cm
BONETTI ENZO (1916 - 1987) Senza titolo. Tecnica mista su carta. Cm 42,00 x 34,00. Firma in basso a destra. Cornice presente
Enzo Bonetti - Senza Titolo

Enzo Bonetti - Senza Titolo

Autenticato
Stima:
Base d'asta:

Numero di lotto: 173
Enzo Bonetti 1916, Fano (Pu) - 1987, Pesaro (Pu) - [Italia] senza titolo olio su tela 40x30 cm firma dell’artista in basso a sinistra e sul retro certificato di autenticità Picenum
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto