• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

Antonio Bonetti

XX Secolo -
BONETTI Antonio Natura Morta, (1996)
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Antonio Bonetti nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Antonio Bonetti Segui l'artista con le allerte via mail
I clienti che hanno cercato Antonio Bonetti hanno cercato anche:
Arnaldo Badodi, Paul Chapman, Mario Guerzoni, Nancy, Princesse Ruspoli De Charbonnieres

Alcune opere di Antonio Bonetti

Estratte tra le 1 opere nel catalogo di Arcadja
Antonio Bonetti - Natura Morta, (1996)

Originale 1996
Stima:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 223
Olio su tela cm. 60x80, firma in basso a destra, certificato digaranzia della Galleria d'Arte Massante (MI) al retro, autenticadell'artista su foto.
base d\\’\\’asta: offerta libera
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto