• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

Alphonse Bonetti

1800 Secolo -
BONETTI Alphonse Merrymaking In The Tavern

Sloans & Kenyon
17-set-2006
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Alphonse Bonetti nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Alphonse Bonetti Segui l'artista con le allerte via mail
3

Alcune opere di Alphonse Bonetti

Estratte tra le 3 opere nel catalogo di Arcadja
Alphonse Bonetti - Ragazzino Con Scimmia E Cane

Stima:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 3
3
Ragazzino con scimmia e cane
Acquerello su carta, firmato A. Bonetti
cm 22x12,5
Alphonse Bonetti - Merrymaking In The Tavern

Stima:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 1957
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto