• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

Giusy Boncinelli

? Secolo -
BONCINELLI Giusy Notturno
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Giusy Boncinelli nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Giusy Boncinelli Segui l'artista con le allerte via mail

Alcune opere di Giusy Boncinelli

Estratte tra le 1 opere nel catalogo di Arcadja
Giusy Boncinelli - Notturno

Giusy Boncinelli - Notturno

Originale 1980
Stima:

Numero di lotto: 77
Giusy Boncinelli, Notturno, 1980, olio su masonite, cm. 50x70, firmato in alto a destra, firmato e datato al retro, etichetta "Prospettive d'Arte Brera '80" al retro
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto