• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

Giusi Boncinelli

(1900 -  1900 )
Boncinelli Giusi  Testina Romantica
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Giusi Boncinelli nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Giusi Boncinelli Segui l'artista con le allerte via mail

Alcune opere di Giusi Boncinelli

Estratte tra le 1 opere nel catalogo di Arcadja
Giusi Boncinelli -  Testina Romantica

Stima:
Base d'asta:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 68
Giusi Boncinelli (XX secolo) Testina romantica Olio su faesite Firmato Misure 70x50 cm
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto