• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

Paola Bonazzi

XX Secolo -
BONAZZI Paola Senza Titolo
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Paola Bonazzi nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Paola Bonazzi Segui l'artista con le allerte via mail

Alcune opere di Paola Bonazzi

Estratte tra le 1 opere nel catalogo di Arcadja
Paola Bonazzi - Senza Titolo

Paola Bonazzi - Senza Titolo

Originale 1984
Stima:

Numero di lotto: 74
Paola Bonazzi

SENZA TITOLO

acrilico su carta applicata su faesite, cm 148,5x99,5

firmato e datato

sul retro: firmato e datato

eseguito nel 1984

Provenienza:

Galleria FacSimile, Milano

Collezione privata, Milano
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto