Ritta Boemm

Hungary (18681948 ) - Dipinti
BOEMM Ritta Babák

Villas /10-mag-2014
Non Divulgato
Non Divulgato

Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Ritta Boemm nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Ritta Boemm Segui l'artista con le allerte via mail
41

Alcune opere di Ritta Boemm

Estratte tra le 41 opere nel catalogo di Arcadja
Ritta Boemm - Meštiansky Interiér

Originale 1910
Stima:

Numero di lotto: 73
Ritta Boemm - Kytica Ruží

Ritta Boemm - Kytica Ruží

Stima:
Base d'asta:

Numero di lotto: 78
Ritta Boemm - Bábiky

Ritta Boemm - Bábiky

Originale 1920
Stima:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 74
Ritta Boemm - Babák

Ritta Boemm - Babák

Originale -
Stima:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 76
BOEMM RITTA (1868-1948)- Babák 60x50 cm, olaj, vászon jel. j. l. Boemm Ritta
Ritta Boemm - Interno

Ritta Boemm - Interno

Stima:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 22
Ritta Boemm (Hungarian 1868-1948) Interno olio su tela 60x50 cm 400
Arcadja LogoProdotti
Abbonamenti
Abbonamenti

Chi siamo
Il Prodotto